Умный поиск
найдется всё!

Wellay - Теряешь

Жанр: Поп
Скачать песню
Wellay - Теряешь
  • Слушали: 1
  • Добавлено: 27.07.2023
  • Релиз: 10-07-2023, 15:13
  • Cодержит нецензурную лексику: Нет
Слушать MP3
Wellay - Теряешь
0
0
Описание Wellay - Теряешь
«Теряешь» - трек, созданный талантливым молодым исполнителем по имени Wellay. Эта песня погружает нас в волнующий мир чувственных эмоций и незабываемых моментов потери.

С самых первых аккордов трека проникаешься тоской и грустью. Музыка окутывает слушателя подобно легкому морскому бризу, но вместе с этим ощущается сильная энергия, способная вызвать глубинные размышления.

Вокал Wellay удивительно мелодичный и проникновенный, словно переливается через каждую ноту. Голос исполнителя проникает в самое сердце, создавая настоящую эмоциональную связь с каждым слушателем. Он передает потерю и боль так искренне, что слова песни непременно заставят задуматься о собственных эмоциональных переживаниях.

Текст трека «Теряешь» описывает противоречивые чувства, которые возникают в человеке во время потери близкого человека или наступающих перемен в жизни. В нем звучат строки о бессонных ночах и искорках надежды, о мрачных тенях в душе и о пропавших ощущениях любви.

Трек «Теряешь» - это не только музыка, но и искусство переживания. Каждая нота и каждое слово схоже со слезами и внутренней борьбой души. Он позволяет нам проникнуться чувствами и сопереживать с автором, приводя к воспоминаниям о потерях, утрате, но и о возможности восстановить гармонию и радость.

Трека «Теряешь» - источник вдохновения и понимания, что никогда не стоит бояться быть уязвимым и принять свои потери. Ведь именно в таких моментах мы ощущаем себя настоящими, и только после них мы сможем снова обрести себя и начать жить полной жизнью.

Wellay своим треком «Теряешь» раскрывает все оттенки потери и слаженно соединяет их в гармоничную музыкальную картину. Это трек, который оставляет глубокий след в душе каждого слушателя и заставляет задуматься о наших собственных эмоциональных перипетиях.
Текст Wellay - Теряешь
Сердце кричит, больше не могу
Время лечит, а я теряю
Твои глаза, они не знают
Что я такой одинокий

Мы были сильны, мы были свободны
Ты говорила, что любишь только меня
Но ветер в голове, он развеял все
И теперь я теряю тебя

Ты уходишь, а я остаюсь
Сам с собой и со своей печалью
Мы мечтали, мы были счастливы
Но что-то пошло не так

Твои слова, они больше не муть
Ты изменилась, я теперь один
Теряю рассудок, с каждой минутой
И больше всего теряю тебя

Одинокий путь в мире серых дней
Ты уже далеко, а я остался здесь
Теряю себя, находясь рядом с тобой
И больше всего теряю тебя

Твои лживые глаза, они больше не видят
Сломленное сердце, оно уже не дышит
Мы разлука, такая жестокая
И я теряю, теряю тебя
Комментарии к песне