Умный поиск
найдется всё!

Zvuk - Самая

Жанр: Поп
Скачать песню
Zvuk - Самая
  • Слушали: 1
  • Добавлено: 27.07.2023
  • Релиз: 7-07-2023, 16:39
  • Cодержит нецензурную лексику: Нет
Слушать MP3
Zvuk - Самая
0
0
Описание Zvuk - Самая
Трек "Самая" от исполнителя Zvuk — это яркий и эмоциональный музыкальный произведение на русском языке. Композиция пронизана сильными эмоциями и чувствами, которые находят отклик в сердцах слушателей.

В песне "Самая" Zvuk рассказывает о своей особой, неповторимой девушке, которая в его глазах становится самой значимой и важной в его жизни. Он поет о ее привлекательности, умеющей притягивать взгляды и особенной ауры, которой она обладает.

Мелодичность и ритм трека "Самая" позволяет погрузиться в атмосферу песни и насладиться каждой нотой. Используя русский язык, Zvuk передает эмоции и настроение своей песни в полной мере.

Текст песни "Самая" повествует о любви, которая может сотрясать мир и заставлять сердца биться чаще. Она описывает нежность, страсть и особую связь между главными героями песни. Звуковые аккорды и инструментальные элементы в сочетании с голосом Zvuk создают завораживающий и увлекательный звуковой пейзаж, который цепляет и заставляет слушателя переживать каждую ноту.

Трек "Самая" от Zvuk — это песня о любви и волшебстве, способная поднять настроение и насладиться красотой музыки на русском языке. Эта композиция оставляет след в сердцах слушателей и становится настоящим хитом, прославляющее искусство и талант исполнителя.
Текст Zvuk - Самая
Самая

(Куплет 1)
Ты для меня самая, самая,
Самая прекрасная дама,
Твоя улыбка и глаза,
Сердце моё в груди стонет.

(Припев)
Ты самая, самая,
Моим сердцем ранила,
Ты самая, самая,
Мою душу затмила.

(Куплет 2)
С тобой я забываю беды,
Вместе мы все преодолеем,
Твои слова словно магнит,
Иду по жизни я необузданный.

(Припев)
Ты самая, самая,
Моим сердцем ранила,
Ты самая, самая,
Мою душу затмила.

(Припев)
Ты самая, самая,
Моим сердцем ранила,
Ты самая, самая,
Мою душу затмила.
Комментарии к песне