Умный поиск
найдется всё!

HUMN - Родная

Жанр: Поп
Скачать песню
HUMN - Родная
  • Слушали: 0
  • Добавлено: 27.07.2023
  • Релиз: 7-07-2023, 10:12
  • Cодержит нецензурную лексику: Нет
Слушать MP3
HUMN - Родная
0
0
Описание HUMN - Родная
"Родная" - трек, который наполнен теплом и нежностью, передающий глубокие чувства и связь с родной землей. Эта песня написана HUMN, талантливым российским музыкантом, который прекрасно описывает свою родную страну и ее красоту.

В этом треке ощущается величие и гордость за родину. С первых нот музыка затягивает, а слова загружают прошлыми воспоминаниями, эмоциями и страстью.

"Родная" рассказывает о привязанности к родной земле, ее запахе и звуках, о том, как она влияет на нас и нашу жизнь. Это песня, которая раскрывает сердце и душу, в нее вложены самые глубокие чувства и память о счастливых моментах.

Сочетание мелодии и текста в этом треке просто восхитительно. Она позволяет ощутить светлое настроение и радость от пребывания в родной стране. Приятные звуки гитары и мягкий голос исполнителя создают особую атмосферу, в которой хочется оставаться навсегда.

"Родная" является не только музыкальной композицией, но и гимном любви к родине. В ней есть что-то магическое, что заставляет нас переживать сильные эмоции и гордиться тем, что мы часть этой прекрасной страны.

Эта песня становится источником силы и вдохновения для тех, кто мечтает оставаться верными своим корням и стремится прославить свою родину. Она вызывает желание защищать и сохранять культуру, традиции и историю, которые делают нашу родную страну такой уникальной.

"Родная" - трек, который приносит умиротворение и наполняет нашу душу гордостью и любовью к родине. Он навсегда останется в наших сердцах, напоминая о важности наших корней и о том, что наша родина - самое драгоценное, что у нас есть.
Текст HUMN - Родная
Родная, моя любимая,
Ты моя звезда на небе прекрасная,
Ты мой оазис в мире безжалостном,
С тобой мне никогда не будет грустно.

Ты моя радость, ты мое счастье,
Ты мой огонь, ты мое стихание,
Ты мое все, моя единственная,
Твоя любовь согревает меня.

Ты - красота, которую я вижу вокруг,
Твое тепло мне нужно всегда и везде,
Ты мое солнце, ты моя ночь,
Твоя улыбка освещает мою душу.

Родная, ты моя нежность и тепло,
С тобой хочется быть всегда рядом,
Ты - моя вдохновляющая мелодия,
Рядом с тобой я чувствую гармонию.

С тобой я счастлив и свободен,
Ты - моя верность и надежда,
Ты моя жизнь, мое второе "я",
С тобой я нашел свою судьбу.
Комментарии к песне