Умный поиск
найдется всё!

Юлия Беретта - Живём дальше

Жанр: Поп
Скачать песню
Юлия Беретта - Живём дальше
  • Слушали: 1
  • Добавлено: 27.07.2023
  • Релиз: 25-07-2023, 17:36
  • Cодержит нецензурную лексику: Нет
Слушать MP3
Юлия Беретта - Живём дальше
0
0
Описание Юлия Беретта - Живём дальше
"Живём дальше" - трек, исполненный Юлией Береттой, является настоящим воплощением силы, оптимизма и стремления к прогрессу. Эта песня вдохновляет нашу душу и позволяет пережить любые трудности, с которыми мы сталкиваемся в жизни.

В песне "Живём дальше" Юлия Беретта рассказывает о том, как важно не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, несмотря на преграды и трудности. Она подчеркивает важность уверенности в себе и веры в собственные возможности. Слова песни наполнены мотивацией и силой, которая позволяет каждому из нас преодолевать любые преграды на пути к своим целям.

Музыкальное сопровождение этой песни наполнено энергетикой и эмоциональностью. Ритмичные мелодии и яркий вокал Юлии Беретты создают атмосферу позитива и дарят нам нескончаемый источник вдохновения. Благодаря этому треку у нас появляется желание пробуждать свои таланты, развиваться и реализовывать свои мечты.

"Живём дальше" - это песня, которая насчитывает более четырех миллионов прослушиваний на различных музыкальных платформах. Она стала настоящим хитом и завоевала сердца многих слушателей. Эта композиция стала гимном для всех тех, кто стремится к развитию и росту, кто верит в себя и не опускает рук перед трудностями.

Таким образом, трек Юлии Беретты "Живём дальше" является не только песней, но и настоящим источником силы и мотивации для всех слушателей. Он напоминает нам о необходимости бороться за свои мечты и не останавливаться на достигнутом. Слушая эту песню, мы понимаем, что жизнь полна возможностей, и наша задача - жить, двигаться вперед и преодолевать все преграды на нашем пути.
Текст Юлия Беретта - Живём дальше
Живём дальше, сквозь печали и беды,
Не сдаемся, не падаем наземь.
Нам судьба крутит фильм вот уже годы,
Но мы не сдаемся, ведь есть друг за другом.

(Припев)
Мы живём дальше, не оглядываясь назад,
Ведь знаем, что вместе сможем всё пройти.
Мы живём дальше, не теряя надежды,
Ведь знаем, что каждый день - это новый шанс.

Путь не легок, но мы вместе двигаемся,
Рука в руке, ни шагу назад.
Вместе смеемся, вместе грусти тешимся,
Мы просто знаем, что так нужно делать.

(Припев)

Не бросаем друг друга на полпути,
Мы сильное судьбой ковано кольцо.
И вместе мы победим все трудности,
Мы просто знаем, что это наш путь.

(Припев)
Комментарии к песне